Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцам запретят носить приспущенные штаны

14 ноября 2014 07:40

Американцам запретят носить приспущенные штаныВласти небольшого пригорода Чикаго под названием Форест Грин собираются ввести закон, который научит молодых людей правильно носить штаны.

Местного мэра и его коллег-чиновников раздражает запущенная Джастином Бибером мода на ношение брюк значительно ниже уровня талии.

"Мы получаем огромное количество жалоб на подростков, которые ходят с приспущенными штанами. Наших сограждан эта беспардонность сильно расстраивает. В наших силах ввести за нарушение общественного порядка штрафы в размере до $750", - заявил мэр городка Форест Грин Энтони Кальдерон. Всего в этом населенном пункте проживают 15 тысяч человек.

Жители пригорода Чикаго отмечают, что ходить с приспущенными штанами любят, прежде всего, темнокожие подростки. Но мэр заверил: никакого отношения к расизму новые ограничения иметь не будут. "Мы прекрасно понимаем, что возмутительная мода, если ее можно так назвать, распространена среди молодых людей всех национальностей", - сказал Кальдерон.

Впрочем, не все обитатели городка поддерживают власти. "Мне кажется, у чиновников должны быть более важные темы для работы. Например, коррупция или убийства. Списать все беды на кучку экстравагантно одетых детей очень легко", - считает местный житель Доминик Чипетта.

Ранее в одном из американских городов был принят закон, запрещающий гражданам страны плохо пахнуть.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: