Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи соцсетей возмущены отчетом ОБСЕ об обстреле школы

10 ноября 2014 23:40

Пользователи соцсетей возмущены отчетом ОБСЕ об обстреле школыВ Twitter ширится компания под хештегом #mercenaryosce.

Пользователи социальной сети Тwitter начали кампанию под хештегом #mercenaryosce ("ОБСЕ - наемники").

Таким образом они отреагировали на сообщение ОБСЕ об обстреле 63-й школы в Донецке. В отчете организации говорится о том, что снаряды прилетели с территории, которая находится на северо-западе от школы - там находятся украинские военные.

Пользователи считают, что ОБСЕ выступает на стороне России, и доказательств обстрела школы с украинской территории нет. Украинцы в Twitter приводят факты того, что обстрел не мог вестись с украинских позиций.

Также соцсетью распространяются ироничные фото и сообщения о "слепых" наблюдателях ОБСЕ. Сейчас хэштег #mercenaryosce уже набрал более 10 тысяч твитов.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: