Регистрация Войти
Вход на сайт

Колонну с "Ураганами" РФ завезли в Украину

9 ноября 2014 16:10

Колонну с "Ураганами" РФ завезли в УкраинуТяжелая техника двинулась в сторону Луганска, утверждает Снегирев.

Вчера ночью с территории РФ мимо пункта пропуска "Изварино" в Украину заехали две колонны военной техники. Об этом сообщил сопредседатель гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев.

По его словам, границу Украины пересекли более 20 самоходных минометных установок "Тюльпан", почти три десятка реактивных систем залпового огня типа "Град" и "Ураган", а также БТРы и грузовики.

"Вчера ночью, с 23.45 до 4.30, с территории РФ мимо пограничного пункта "Изварино", на Молодогвардейск, в направлении на Луганск, проследовало две колонны тяжелой техники, а именно: 23 штуки 2С4 " Тюльпан", 28 систем залпового огня типа "Град-Ураган", 16 БТР, 32 грузовика", - говорится в сообщении Снегирева в соцсети Facebook.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: