Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве за песню о Путине оштрафовали пятерых человек

5 ноября 2014 21:30

В Москве за песню о Путине оштрафовали пятерых человекВ Москве Люблинский районный суд оштрафовал на сумму в 1000 рублей (около 290 гривен) пока пятерых из 18 задержанных вчера в течении "русского марша" националистов на окраине города. Их признали виновными в мелком хулиганстве, а именно в нецензурной брани в общественном месте, передает "Радио Свобода".

По сообщениям российских СМИ, оштрафованные во время своего марша пели известную украинскую народную песню о президенте РФ Владимире Путине.

Слушание административных дел по остальным задержанным еще продолжается.

Напомним, вчера в России отмечали праздник Дня народного единства, на котором националисты традиционно проводят "русские марши".

В Москве состоялось вчера два мероприятия националистов – "русский марш", на котором российские националисты выражали поддержку украинским националистам и пели злые слова о Путине, и "новороссийский марш", участники которого выступали в поддержку пророссийских сепаратистов в части Востока Украины.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: