Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киев везут чудотворную икону Песчанской Божией Матери

4 ноября 2014 16:10

В Киев везут чудотворную икону Песчанской Божией МатериВ Десятинный монастырь Рождества Пресвятой Богородицы (ул. Владимирская, 2) привезут из Изюма (Харьковская обл.) чудотворную икону Божией Матери "Песчанская", перед образом которой молился российский император Александр с супругой Марией Александровной. 

Икона чудотворная: прихожане рассказывают, что она не только исцеляет от тяжелых недугов и дает душевное успокоение, но даже воскрешает усопших! "Нашли ее еще в 1754 году, в углу небольшой часовни, где хранился уголь. Потом она находилась в одной из церквей в городе Изюм. Первое чудо иконы было зафиксировано в 1800 году, тогда у одной семьи тяжело болел сын, и родители постоянно молились о его выздоровлении, но после долгих мучений мальчик все же умер. Но во время молебна случилось чудо: бездыханный ребенок вдруг ожил и вскрикнул, после чего быстро пошел на поправку. Умер он в преклонном возрасте", — рассказали в Десятинном монастыре. 

По словам священников, после молитвы этой иконе тяжелобольные получают облегчение, а боль становится не такой острой. Прихожане смогут преклониться этой иконе с 15 по 30 ноября.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: