Регистрация Войти
Вход на сайт

Внезапная стрельба в Днепропетровске испугала жителей города

4 ноября 2014 02:00

Внезапная стрельба в Днепропетровске испугала жителей городаОчевидцы говорят, что одетый в камуфляжную форму стрелок потом спокойно зашел в дом.

В Днепропетровске разыскивают мужчину в камуфляже, который начал стрелять из автомата на улице в спальном районе города. По предварительным данным, никто не пострадал, а сам стрелявший с места происшествия скрылся.

Свидетели говорят, что стрелял пьяный мужчина в камуфляжной форме. Это произошло около 14:30.

Стрелок имел при себе не только автомат, но и гранаты. Никаких требований не выдвигал, никому не угрожал, а стрелял в воздух. Пострадавших нет.

В городе продолжается спецоперация по задержанию нарушителя спокойствия. Известно, что после стрельбы мужчина зашел в один из многоэтажных домов неподалеку. Есть информация, что он живет в нем.

Правоохранители оцепили весь район. Однако поквартирный обход и другие розыскные мероприятия результата не дали - мужчину не обнаружили.

Милиционеры предполагают, что стрелок имеет какое-то отношение к АТО.

Жители дома считают, что это мог быть бывший десантник, который проживает вместе с женой и детьми. Его называют нормальным и хорошим человеком.

Жена утверждает, что стрелял не он. В квартире подозреваемого работают эксперты.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: