Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта зоны АТО на 1 ноября (ФОТО)

Карта зоны АТО на 1 ноября (ФОТО)За минувшие сутки в зоне АТО погибли 6 украинских бойцов, а еще 10 - получили ранения, сообщил заместитель руководителя ИАЦ СНБО Владимир Полевой.

Об этом передает "Украинская правда".

"Зафиксировано некоторое оживление действий боевиков на юге Донецкой области. 31 октября были обстреляны позиции сил АТО в р-не н.п. Гранитное, Николаевка, Старогнатовка, Павлополь. В окрестностях Мариуполя было спокойно, в самом городе ситуация контролируется", - сказал он.

Также террористы активизировались на юге Луганской области в р-не реки Северский Донец.

На брифинге в СНБО сообщили, что больше всего нарушений "режима прекращения огня" зафиксировано в Славяносербском, Новоайдарском и Попаснянском районах. Случай применения реактивных систем "Град" для обстрела позиций сил АТО зафиксирован вблизи с.Чернухино в р-не Дебальцево.

Обстрелы также зафиксированы в р-нах г.Счастье и Станично-Луганское.

Карта зоны АТО на 1 ноября (ФОТО)

 

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: