Регистрация Войти
Вход на сайт

"Путеводитель по аду" от британцев

21 декабря 2012 06:30

"Путеводитель по аду" от британцевБританское издание, редакторы которого, похоже, поддались ажиотажу вокруг слухов о конце света, следующий номер посвятят именно этой модели. Также стоит отметить и тот факт, что в журнале, новый номер которого выйдет в субботу, будет опубликован "путеводитель по аду". Именно такая тема была избрана в связи с тем, что большинство религий гласит, что те, кто не покаялся, попадут именно туда после смерти.

На обложке нового выпуска журнала будет размещена карикатура, на который изображены обитатели царства Сатаны. В огненную реку художник поместил многих известных мировых политиков. Среди них оказался и Владимир Путин. Рядом с ним можно увидеть Махмуда Ахмадинеджада, Башара Асада, недавно убитого Муаммара Каддафи и главу КНДР Ким Чен Ына.

Также журнал опубликовал забавный "путеводитель по аду". Данный курорт туристам рекомендует Инфернальный совет по туризму, а самыми известными исследователями региона считаются Данте Алигьери и Джон Мильтон. Основной призыв к посещению данного курорта заключается в том, что такие уникальные пейзажи невозможно найти. Также было отмечено, что это место является довольно популярным среди многих известных личностей всех времён и народов.

novostiua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: