Регистрация Войти
Вход на сайт

В ночь с 23 на 24 октября произойдет частичное солнечное затмение

24 октября 2014 01:45

В ночь с 23 на 24 октября произойдет частичное солнечное затмениеК сожалению, область видимости затмения не попадает на Украину.

В ночь с 23 на 24 октября 2014 года произойдет частичное солнечное затмение. Напомним, что ранее земляне полюбовались редким солнечным затмением.

Область видимости затмения попадает на приполярные широты северного полушария. Фазы затмение будет видно в Канаде, США и Мексике. Затмение начнется над самыми серевными районами России (Чукотка) и закончится в Южной Америке. Лучше всего затмение будет видно на Аляске.

В Украине второе солнечное затмение в этом году начнется 24 октября в 00:57. Однако украинцы затмение не увидят. В общем затмение продлится 4 часа 14 минут.

Говоря о дате затмения (23/24 октября), заметим, что самым злощасним для России стало 23 октября 2002 года, когда в театральном центре на Дубровке во время представления мюзикла "Норд-Ост" террористами были захвачены около 800 заложников.

С точки зрения астрологии, затмение не уничтожит зло, а лишь расшевелить его. После чего зло в мире начнет набирать силу. После затмения противостояние в ряде стран усилятся. Зло смогут уничтожить только люди, народы и государства, которые будут сражаться за идеалы и принципы. Это будет касаться не только мировой политики, но и бизнеса, экономики,

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: