Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти "ДНР" считают Россию своим стратегическим партнером

23 октября 2014 23:00

Власти "ДНР" считают Россию своим стратегическим партнеромВласти самопровозглашенной "Донецкой народной республики" уверены, что Россия поможет в восстановлении экономики Донбасса.

Об этом в четверг, 23 октября, заявил так называемый "премьер-министр" ДНР Александр Захарченко.

"На днях уже было принято решение, уже были присланы комиссии, РФ будет оказывать гуманитарную помощь в восстановлении самого региона, в восстановлении его экономики", - заявил Захарченко.

Он также добавил, что у ДНР есть "очень большие проблемы с запуском угольных предприятий". Однако боевики надеются до конца года запустить 80% коксохимических предпиятий.

Кроме этого, Захарченко уверен, что так называемой ДНР нужно ориентироваться на торговлю с Россией. "Промышленность ДНР надо полностью переориентировать на торговлю, на взаимодействие, на сотрудничество с РФ. Она является нашим стратегическим партнером", - подчеркнул он.

ria.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: