Регистрация Войти
Вход на сайт

Арабы устраивают массовые беспорядки в Иерусалиме

23 октября 2014 00:00

Арабы устраивают массовые беспорядки в ИерусалимеИнцидент произошел в Восточном Иерусалиме, преимущественно заселенном арабами.

В Восточном Иерусалиме неизвестный мужчина на машине въехал в толпу людей, в результате чего погиб ребенок, еще восемь человек пострадали.

Инцидент произошел на железнодорожном вокзале.

Когда мужчина попытался скрыться с места происшествия, сотрудники безопасности его застрелили. По некоторым сообщениям, это был араб - житель города.

Полиция заявила, что расценивает этот инцидент как теракт, сообщает Украинская служба Би-би-си.

Восточный Иерусалим - часть города с преимущественно арабским начеленням. В 1967 году Израиль захватил и присоединил Восточный Иерусалим к основной части города. Арабы считают его столицей будущего палестинского государства и это является одним из основных вопросов в мирном процессе между Израилем и Палестинской автономией.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: