Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые 20 лет независимости Украины было потрачено впустую, - Бжезинский

19 октября 2014 22:50

Первые 20 лет независимости Украины было потрачено впустую, - БжезинскийАмериканский политолог дал прогноз касательно будущего Украины.

Американский государственный деятель, политолог и бывший советник по национальной безопасности США Збигнев Бжезинский во время прямого включения рассказал, что он оптимистичен касательно будущего Украины и ее отношений с Россией.

"Первые 20 лет независимости Украины было потрачено впустую. Не думаю, что мне надо рассказывать вам как и благодаря кому. Теперь это вызов для всех вас - сделать так, чтобы следующее десятилетие оказалось успешным. Если вопрос в этом, то я достаточно оптимистичен на счет будущего Украины и будущего России", - сказал Бжезинский.

Он также прокомментировал и миланские встречи Президента Украины Петра Порошенко и президента РФ Владимира Путина.

"Но если говорить об этих переговорах с Путиным, то создается впечатление, что такие решения принимаются явно не на таких встречах. Такие саммиты лишь возможность публично представить кулуарные договоренности. Разговор Порошенко с Путиным полезный. Возможно, Путин как раз во время этих переговоров поймет, что в Украине теперь есть руководство, заинтересованное не только самим обогатиться, но и сделать Украину успешной и демократической частью Европы, и в то же время сделать страной, не враждебной России. Думаю, будет найдено позитивное решение, которое устроит всех", - сказал Бжезинский.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: