Регистрация Войти
Вход на сайт

Зимой в «ДНР» и «ЛНР» начнутся голодные бунты, - Лановой

17 октября 2014 10:36

Зимой в «ДНР» и «ЛНР» начнутся голодные бунты, - ЛановойЭкс-министр экономики Владимир Лановой прогнозирует скорый развал самопровозглашенных республик на Донбассе.

«Это авантюра все. Она долго не продержится. Развал самопровозглашенных республик будет очень стремительным. И, возможно, он будет зимой этого года», - заявил Лановой.

По его мнению, самопровозглашенные «ДНР» и «ЛНР» потеряют полномочия, поддержку населения, будут бунты и т.п. «То есть экономические проблемы Донбасса будут бить по террористам значительно сильнее, чем наше оружие», - прогнозирует экономист.

На вопрос, есть у Украины шанс уже зимой вернуть Донбасс полностью, Лановой сказал: «Зимой там будет серьезный провал. Но вопрос, чем все закончится? Потому что, возможно, там будут просто менять «марионеточных» руководителей. Скажут: мы завезем сейчас все из Москвы, и рубли вам дадим, и все такое. Все может быть. Нельзя надеяться на то, что эти террористы будут в изоляции. Если бы такое было – военные действия уже бы закончились. Думаю, что у россиян есть план легализации и материального наполнения этой «власти». Со временем они дадут рубли, возобновят некоторые расчетные центры, которые назовут банками «ДНР», что-то запустят в потребительские торговые сети. Хотя ситуация все равно будет «голодная», но они будут делать вид, что что-то делается для граждан. То есть у нас будет идти (да и идет) борьба не только на военном фронте с Россией».

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: