Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке боевики неоднократно обстреливают блокпосты украинских военных (ВИДЕО)

16 октября 2014 22:00

В Донецке боевики неоднократно обстреливают блокпосты украинских военных (ВИДЕО)Пророссийские террористы обстреляли блокпосты украинских военных, расположенные возле населенных пунктов Смелое, Фрунзе и Донецкое.

Об этом сообщил спикер штаба АТО Владислав Селезнев на странице пресс-центра в Facebook.

"На данное время неподконтрольные террористические вооруженные формирования обстреляли из минометов блокпосты опорных и наблюдательных пунктов сил АТО в районе населенных пунктов Смелое, Фрунзе, Донецкое, дважды - наши позиции в районе Донецкого аэропорта, используя при этом танки, минометы, зенитные установки ЗУ-23-2", - сказал Селезнев.

По его словам, украинские подразделения, размещенные в населенном пункте Коммуна, были обстреляны из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град". В ответ силы АТО нанесли удар по точкам боевиков, расположенным за пределами населенных пунктов.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: