Регистрация Войти
Вход на сайт

Google презентовали три новых устройства

16 октября 2014 01:30

Google презентовали три новых устройстваУстройства поступят в продажу в ближайшее время.

Компания Google анонсировала выход трех новых устройств на базе системы Android и под брендом Nexus: телевизионной приставки, планшета и смартфона. А недавно глава компании рассказал о главных ее задачах на ближайшее будущее.

Приставка Nexus Player является своеобразным представлением Android TV. Это телевизионная приставка, сконструированная Asus. Она будет стоить $ 99 в США и Канаде, начало продаж запланировано на ноябрь.

Приставка оборудована устройствами дистанционного контроля со встроенным микрофоном. Потребители могут также купить специальные дополнения для видео-игр.

Также компания представит 15-сантиметровый смартфон Nexus 6, созданный Motorola с двумя фронтальными динамиками и батареей, 15 минут зарядки которой хватает для 9 часовой работы устройства.

Кроме того, скоро выйдет 22-сантиметровый планшет Nexus 9, созданный HTC. Его пропорции 3 на 4 призваны лучше подходить для новых приложений, чем предыдущие продолговатые планшеты. Он будет продаваться с новыми корпусами, которые будут оснащены встроенной клавиатурой, сообщает Украинская служба Би-би-си.

Оба смарт-устройства будут иметь металлические наружные части, что придаст им более "премиум-черт" по сравнению с полностью пластиковыми каркасами старых аппаратов Nexus.

Nexus 6 начнет продаваться в 26 странах с ноября и будет стоить $ 649. Nexus 9 поступит в продажу уже в конце этой недели в 30 странах. Его стоимость за 32-гигабайтную версию составит $ 399.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: