Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый пиар-ход от семьи Шаляпиных

8 октября 2014 07:20

Новый пиар-ход от семьи ШаляпиныхНа этот раз пара порадовала своих поклонников новыми снимками.

Российский мир шоубиза уже давно ничем нее удивишь. Но супружеская пара певца Прохора Шаляпина и миллионерши Ларисы Копенкиной продолжают хвататься за любые попытки привлечь к себе внимание.

Брак 30-летнего молодого российского певца Прохора Шаляпина и 58-летней бизнес-вумен Ларисой Копенкиной обсуждают все. Но для того, чтобы оставаться у всех на слуху, нужны интересные факты и компромат из личной жизни. А уж этого у молодой пары очень много. Лариса продолжает выставлять в Интернет обнаженные фото своего супруга. Да и своими тоже не брезгует… Каждое новое фото обрастает сотней комментариев и попадает на первые страницы российских изданий.

Многие поклонники и коллеги семейства Шаляпиных утверждают, что такой пиар-ход не только помогает молодому артисту в популяризации своей персоны, но и обеспечивает Ларису богатыми клиентами.

Недавнее интервью Ларисы и Прохора заставило всех задуматься и говорить о возможном разводе пары. Но спустя несколько дней, на официальной странице Прохора появились общие снимки с немолодой женой. Более того, они весело позируют перед объектами фотокамер и сообщают, что у них все хорошо. Лариса и Прохор выложили несколько селфи, на которых пара изображена на кухне. Они улыбаются и имитируют битву на сковородках. "Милые бранятся – только тешатся! Все у нас будет хорошо!", - подписал фото Шаляпин.

Многие поклонники и подписчики артиста успели подчеркнуть, что Лариса очень хорошо выглядит для своего возраста. Лариса утверждает, что так проходит у них обычные будни. "Серые будни в семье Шаляпиных ....)))", - подписывает фото Копенкина.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: