Регистрация Войти
Вход на сайт

Жанна Фриске справляется с тяжелым недугом

8 октября 2014 00:40

Жанна Фриске справляется с тяжелым недугомДмитрий Шепелев рассказал, как супруга справляется с тяжелым недугом.

Российская певица Жанна Фриске на данный момент поправляет свое здоровье в одной из клиник Китая. Здесь артистка вместе со своим мужем Дмитрием и маленьким сыном Платоном пытается с юмором подойти к сложившимся проблемам.

Пару дней назад Дмитрий Шепелев поделился со своими поклонниками, как Жанна с помощью одежды поддерживает свое настроение. На официальной странице в соцсетях Дима опубликовал фото футболки супруги. "Ироничная футболка жены", - подписал изображение шоу-мен.

Очень редко поклонники Шепелева и Фриске могут увидеть совместные фото возлюбленных. В основном, это фотографии из старых семейных архивов. Последнюю информацию о состоянии артистки исправно сообщает верная подруга и бывшая коллега Жанны – Ольга Орлова.

5 октября на странице Димы в Интернете появилось селфи ироничной футболки гражданской супруги. Надпись английским языком гласит: "Неприятности случаются". Поклонники звездной пары принялись тут же лайкать изображение и интересоваться здоровьем Жанны. Как всегда Шепелев отказался от комментариев. Хулиганскую майку, как у Жанны, можно приобрести в интернет-магазине всего за 100 долл.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: