Регистрация Войти
Вход на сайт

В Шостке местный житель катался на машине с пулеметами

25 сентября 2014 07:38

В Шостке местный житель катался на машине с пулеметамиВ городе Шостка милиционеры изъяли у местного жителя арсенал оружия, который он перевозил в такси.

Об этом сообщили в секторе связей с общественностью управления МВД в Сумской области.

В частности, было изъято 15 автоматов Калашникова в полной комплектации, 2 карабина Мосина, 2 винтовки Мосина, пистолет-пулемет Шпагина, пулемет Дегтярева и комплектующие к оружию.

Согласно информации, сотрудники уголовного розыска совместно с работниками ГАИ остановили такси, загруженное коробками. Владельцем груза оказался пассажир такси, 46-летний житель Шостки. Он уверял правоохранителей, что в коробках находятся макеты оружия. Для дальнейшей проверки авто вместе с грузом доставили в горотдел милиции.

«Во время проверки установлено, что коробки в Шостку были доставлены из разных регионов Украины с помощью одного из перевозчиков. В результате обыска по месту жительства мужчины правоохранители обнаружили и изъяли предметы, похожие на боеприпасы и холодное оружие», - отметил заместитель начальника УМВД области Василий Самокиш.

Нарушителю грозит до семи лет лишения свободы.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: