Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве кое-где отремонтировали дороги

24 сентября 2014 22:41

В Киеве кое-где отремонтировали дорогиЗа период с 15 сентября до 22 сентября корпорация “Киевавтодор” выполняла капитальный ремонт на улицах Пражской, Бориспольской, Оноре де Бальзака, Народной, Межигорской, Василия Стуса. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Так, на улице Пражской ремонтники осуществили подготовительные дорожные работы на нечетной стороне. Сейчас завершено обустройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на четной стороне на площади 12 тыс. м кв.

На улице Бориспольской выполнены работы по устройству тротуаров и благоустройства территории. В КГГА утверждают, что дорожные работы на объекте завершены в полном объеме.

На улице Оноре де Бальзака осуществлены подготовительные дорожные работы, а также обустроено асфальтобетонное покрытие на тротуарах.

На улице Народной обустроены тротуары на площади, а на улице Межигорской выполнены подготовительные дорожные работы и укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Кроме того, на улице Василия Стуса выполнены работы по замене и ремонту люков колодцев, а также обустроено покрытия заездов.

finance.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: