Регистрация Войти
Вход на сайт

Арнольд Шварценеггер в ближайшее время станет завидным женихом

21 сентября 2014 06:40

Арнольд Шварценеггер в ближайшее время станет завидным женихомЕще на одного звездного холостяка станет больше.

Актер Арнольд Шварцнеггер в декабре получит официальный развод. Пара намерена разойтись после 25-летнего брака. Почти три года длился процесс развода 67-летнего Арнольда Шварценеггера. Но к декабрю все бумаги будут готовы и официально Шварцнеггер пополнит лавы знаменитых холостяков.

О том, что в семье Арнольда Шварцнеггер и Марии Шрайвер назревает раскол стало понятно после того, как актер открыл тайну о своем внебрачном сыне от домработницы. Напоминаем, что Арнольд и Мария прожили вместе с 1982 года. У пары есть четверо общих детей. Самому младшему Кристоферу исполнилось 17 лет.

В 2011 году во время своего ухода с поста мера Калифорнии, Шварцнеггер сообщил о своем кратковременном романе с женщиной, которая работала у них дома - Милдред Патрисией Баеной. От этой связи у них родился мальчик Джозеф, которому также 17 лет. Эта новость и стала причиной развода Марии и Арнольда. Пара на протяжении длительного времени занималась процессом развода.

Общее имущество оценивается в 400 млн долл. Согласно законам Калифорнии, Мария имеет право на 50% от общего заработка. Во время соответственной проверки было установлено, что состояние Арнольда оценивается в 300 млн долл., а его супруги - в 100 млн. Лучшие юристы Соединенных Штатов сообщают, что после развода Марии достанется примерно 150 - 200 млн долл.

Заграничные журналисты уже не раз замечали Марию в окружении другого мужчины. Это американский политолог Мэттью Дауд. Арнольд же остановил свой выбор на молоденькой девушке Хизер Миллиган, которая работает физиотерапевтом. Как сообщают друзья Арнольда, бывшие экс-супруги настроены дружелюбно и смогли достичь соглашения по всем вопросам. Уже на Рождество Арнольд станет холостяком на официальном уровне.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: