Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый студийный альбом Мадонны выйдет в следующем году

17 сентября 2014 07:00

Новый студийный альбом Мадонны выйдет в следующем годуВ следующем году Мадонна планирует выпустить свой 13 альбом.

56-летняя поп-дива Мадонна запланировала выход нового студийного альбома. Американская звезда сообщает, что фанаты смогут его увидеть уже в следующем году. Известно, что над 13 студийником работают продюсеры Avicii и Diplo. Они предполагают, что альбом произведет фурор на музыкальных просторах. Он еще не успел выйти, а ему уже напророчили первые строчки во всех чартах.

Официальные представители артистки сообщают, что Мадонна последнее время проводит в музыкальной студии и полностью поглощена работой над новым проектом. Как отмечается, в 2015 году альбом выйдет на лейбле Interscope Records. Сама Мадонна регулярно дразнила поклонников съемками из студии, где ведет работу над альбомом.

Она даже опубликовала несколько фото с такими звездами, как Наталия Киллс, MoZilla и Ариэль Рехтшейд. Некоторые фаны утверждают, что новый альбом будет выпущен под названием "Unapologetic Bitch". Именно под таким хэштегом поп дива публиковала свои снимки.

Как отмечает 35-летний американский продюсер Diplo, работа с Мадонной оказалась занимательной. Он также добавил, что певица готовит трек со сборными песнями. А на вопросы о сотрудничестве отвечал просто: Мадонна – легенда. "Я думаю это, будет прорыв!", - подчеркнул Diplo . Также, предполагается, что этот альбом станет продолжением 12 студийника "MDNA", который в 2012 году дебютировал на первой строчке чарта Billboard.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: