Регистрация Войти
Вход на сайт

В гараже жителя Днепропетровска нашли целый арсенал оружия (ВИДЕО)

15 сентября 2014 21:10

В гараже жителя Днепропетровска нашли целый арсенал оружия (ВИДЕО)После обнаружения в автомобиле жителя Днепропетровска большого количества оружия, сотрудники милиции совместно с сотрудниками СБУ провели обыск в гараже мужчины. В ходе обыска был обнаружен значительный арсенал оружия, сообщает пресс-служба МВД.

В гараже находились ящики, мешки и ведра, наполненные патронами к различным видам оружия, более 250 гранат и 6 ручных противотанковых гранат, три пистолета, револьвер, винтовка, тротиловые шашки и другие боеприпасы.

Изъятое оружие правоохранители направили на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД.

Задержанному грозит наказание, предусмотренное ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), которое предусматривает наказание лишением свободы на срок от 3-х до 7 лет.

Напомним, 10 сентября в Днепропетровске сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя внедорожника с автоматом и гранатометом.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: