Регистрация Войти
Вход на сайт

Потери террористов за прошедшие сутки: три танка и 12 человек - пресс-центр АТО

13 сентября 2014 11:00

Потери террористов за прошедшие сутки: три танка и 12 человек - пресс-центр АТОСегодня утром террористы атаковали донецкий аэропорт и блокпост в Дебальцево. За прошедшие сутки были уничтожены 12 боевиков. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Несмотря на достигнутые договоренности о прекращении огня незаконные вооруженные формирования продолжают обстрелы позиций и блокпостов сил АТО. В частности, в 6:30 утра 13-го сентября из минометов были обстреляны блокпост в Дебальцево и аэродром "Донецк", - сказано в сообщении.

Террористы провоцируют силы АТО на огонь, после чего начинают массированный обстрел позиций наших войск. Также бандиты ведут пропаганду, что первыми начинают огонь украинские войска.

"Военнослужащие сил АТО открывают огонь только для защиты, при явном нападении на позиции и блокпосты. Официально подтвержденные потери террористов за прошедшие сутки составляют: три танка, и 12 человек. Пресс-центр АТО уполномочен заявить, что украинские войска неуклонно придерживаются достигнутых договоренностей о прекращении огня и не поддаются на провокации", - подчеркивается в сообщении.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: