Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия стягивает военную технику и танки Т-72 к Луганску, не смотря на перемирие (ВИДЕО)

7 сентября 2014 01:10

Россия стягивает военную технику и танки Т-72 к Луганску, не смотря на перемирие (ВИДЕО)В Луганской области замечены большие колонны бронетехники и военных грузовиков, в т.ч. числе - российские танки Т-72ВМ, зенитно-ракетные комплексы Стрела-10 и мобильные пусковые установки SAM.

Как сообщает Украинская правда, видео, загруженное очевидцами 6 сентября, содержит набор координат, указанных в нижней левой части кадра.

Указанные координаты указывают, что техника находится недалеко от границы с Россией. Отсюда транспортные средства направились на юг Луганской области.

На видео можно увидеть 2 танка T-72BM, 1 БТР-80, 3 Стрелы-10, 11 бронетранспортеров и 10 грузовиков, 9 из которых буксируют артиллерийские снаряды.

Отметим, танки Т-72BM не экспортируются за пределы России, они есть на вооружении только у армии РФ.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: