Регистрация Войти
Вход на сайт

"Ex.ua" и "Вконтакте" волнуют США

14 декабря 2012 12:27

"Ex.ua" и "Вконтакте" волнуют СШАВ США снова призывают власти Украины и России бороться с пиратством на популярных интернет-ресурсах "ВКонтакте" и "Ex.ua".

Как сообщает "Украинская правда", об этом сказано в заявлении Торгового представителя США.

"Сайт "ВКонтакте" продолжает через свою социальную сеть использовать музыкальный сервис, что суды в России признали нарушением.

В Украине сайт "Ex.ua", который предлагает анонимное скачивание и воссоздание различного контента без права на это, был закрыт 31 января правоохранительными органами, но вновь заработал 2 февраля", - говорится в сообщении.

"Сообщалось, что серверы и доказательства, изъятые во время обыска офисов Ex.ua, были возвращены, а в июне, по сообщениям, уголовное дело было закрыто без дальнейших действий. Мы призываем правительства России и Украины сделать невозможным продолжение нарушительной деятельности этим печально известным ресурсам", - сказано в сообщении.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: