Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Газманов рассказал о своем вещем сне

6 сентября 2014 06:40

Олег Газманов рассказал о своем вещем снеОлег Газманов рассказал о своем вещем сне, который приснился еще в молодости.

63-летний советский и российский артист Олег Газманов иногда радует своих поклонников рассказами со своего прошлого. На днях он снова поведал тайны из личной жизни. В этот раз известный музыкант и исполнитель рассказал, что не хотел быть певцом. Он в детстве мечтал стать инженером. Газманов в 1973 году окончил Морское инженерное училище и даже работал преподавателем.

Параллельно занимался наукой и писал диссертацию. Но со временем осознал, что его призванием является вовсе не наука. О себе дал знать талант певца, который появился еще в детстве. Газманов писал песни начиная с 9 класса. Для него это было просто хобби. Парень тогда не мог подумать, что музыка принесет ему славу и немалый доход.

Олег поделился со своими поклонниками тем, что в 1980-их ему приснился вещий сон, который изменил жизнь. Он заставил парня пойти в музыкальное училище. ''Меня спас вещий сон! Смешно, но о музыке как профессии я и не думал, хотя она всегда присутствовала в моей жизни...'', - подчеркнул певец. Поклонники согласились с артистом, что он сделал правильный выбор жизни.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: