Регистрация Войти
Вход на сайт

На выходные Донецкая железная дорога назначила состав Мариуполь-Харьков

29 августа 2014 19:41

На выходные Донецкая железная дорога назначила состав Мариуполь-Харьков30 и 31 августа жители Донбасса смогут уехать из зоны боевых действий еще одним поездом, следующим в Харьков. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги. Согласно намеченному маршруту, состав из 15 вагонов будет идти через станции Волноваха, Камыш-Заря, Чаплино и Лозовая.

- Отправление из Мариуполя в 18:48, Волноваха - 20:03-20:23, прибытие в Харьков - 7:50. Отправление из Харькова в 18:16, Волноваха - 5:10-5:35, прибытие в Мариуполь - 7:17, - уточнили график следования в ДонЖД.

Отметим, что в связи с многочисленными разрушениями железнодорожной инфраструктуры уехать из зоны АТО по железной дороге можно только с вокзалов Мариуполя и Константиновки. Всего оттуда отправляются шесть поездов.

 

Из Мариуполя:

 

- №69/70 Мариуполь-Львов (через Волноваху, Камыш-Зорю, Чаплино, Днепропетровск, Шевченко и Жмеринку), отправление в 7:55;

- №584 Мариуполь-Киев (через Волноваху, Камыш-Зорю, Лозовую, Полтаву, Миргород), отправление в 17:05.

 

Из Константиновки:

 

- №92 Ясиноватая-Одесса (через Днепропетровск, Знаменку), отправление в 16:20;

- №10 Донецк-Москва (через Харьков), отправление в 17:15;

- №47 Донецк-Севастополь (через Запорожье, Мелитополь), отправление в 17:25;

- №125 Ясиноватая-Киев (через Харьков, Полтаву), отправление в 21:17.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: