Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Тымчук: "Россияне начали осознавать, в какую пропасть их толкает Путин"

Дмитрий Тымчук: "Россияне начали осознавать, в какую пропасть их толкает Путин"Россияне поняли, что за захват украинских территорий надо платить жизнями своих солдат.

Об этом в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Впервые за полгода российского вторжения россияне начали включать мозги и осознавать, в какую кровавую пропасть их толкает Путин. Никакого сочувствия и жалости к украинцам, убиваемым ежедневно в собственной стране по воле Кремля, в РФ и близко нет. Но россияне вдруг поняли, что за радостную для них кражу территорий и суверенитета у Украины надо платить. Жизнями своих вояк", – отметил он.

По мнению Тымчука, гибель в Украине российских наемников и солдат приближает конец войны на Востоке Украины.

"Каждый россиянин - наемник или солдат - убитый в Украине, - это еще один шаг к прекращению мясорубки на Донбассе. Это еще один шаг к прозрению российского общества и его давления на собственную власть с требованием прекратить агрессию", – считает он.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: