Регистрация Войти
Вход на сайт

Алине Гросу угрожают расправой из-за скандального клипа (ВИДЕО)

13 декабря 2012 01:45

Алине Гросу угрожают расправой из-за скандального клипа (ВИДЕО)Фанатки звезды «Девятой роты» Ивана Николаева ополчились против украинской певицы Алины Гросу, пишет ТСН.

Рассерженные откровенным видеоклипом на песню «Бросай» поклонницы не ограничились нелицеприятными комментариями в интернете, девушки донимают Алину ночными звонками с угрозами и даже поджидают ее возле института. К счастью, во время инцидента возле вуза певицу защитили ее друзья.

«Мне очень не приятно получать сообщения и угрозы от девушек-поклонниц Ивана Николаева. У нас с ним общие преподаватели во ВГИКе, общие интересы, есть совместная актерская работа в моем клипа «Бросай», мы друзья и ничего более», — сказала Алина.

Напомним, Алина Гросу в новом клипе на песню «Бросай» показала настоящую любовную трагедию между ней и звездой фильма «9 рота» Иваном Николаевым.

life-show.biz

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: