Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьера сиквела "Кот в сапогах" перенесена

26 августа 2014 05:30

Премьера сиквела "Кот в сапогах" перенесенаDreamWorks Animation решила перенести сиквел "Кота в сапогах".

Студия DreamWorks Animation перенесла премьеру сиквела мультфильма "Кот в сапогах", который называется "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 11 ноября 2018 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям 21 декабря 2018 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Напомним, что ранее Антонио Бандерас утверждал, что во второй серии главный герой окажется в "очень экзотической" реальности. По словам актера, режиссер Крис Миллер хочет сделать, что-то вроде спагетти-вестерна. "Кот в сапогах" был выпущен в 2011 году и заработал в мировом прокате 555 миллионов долларов при 130 миллионном бюджете.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: