Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко в связи с травмой отменил свой бой против Пулева

25 августа 2014 18:20

Кличко в связи с  травмой отменил свой бой против ПулеваУкраинкий чемпион IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко травмировался во время подготовительного лагеря и не сможет выйти на ринг 6 сентября. Таким образом, поединок в Гамбурге против Кубрата Пулева отменен.

Как сообщает Bild, Владимир травмировал подколенное сухожилие. Вероятно, поединок будет перенесен на два месяца и состоится в конце ноября - начале декабря.

"Это правда, - сказал пресс-атташе Владимира Кличко Лоренц Айххорн. - Он вынужден пропустить около четырех недель тренировок. Мы хотим, чтобы бой состоялся в этом году. Новую дату поединка мы назовем чуть позже. Билеты остаются действительными.

Владимир сейчас находится в Гоинге. Он просит прощения у своих болельщиков и, конечно же, у своего противника Кубрата Пулева, который долго готовился к этому бою".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: