Регистрация Войти
Вход на сайт

К поздравлениям Украине присоединился Папа Римский и Елизавета ІІ

24 августа 2014 18:02

К поздравлениям Украине присоединился Папа Римский и Елизавета ІІПапа Римский Франциск всем украинцам высказал свои"сердечные пожелания благополучия и мира"по случаю Дня Независимости Украины. Понтифик помолился за Украину и мир в нашей стране, передает Корреспондент.

- В нынешней ситуации я хочу пожелать, чтобы украинский народ смог следовать дорогой развития, примирения и мира. Прошу Всемогущего Бога, чтобы Он щедро благословил всех жителей страны, а также руководителей, даря им радость жить в согласии и братстве, - говорится в сообщении.

Не осталась в стороне от поздравлений и королева Великобритании Елизавета ІІ, которая передала украинцам "наилучшие пожелания удачи и счастья", сообщает zn.ua. Свою телеграмму монарх отправила президенту Украины Петру Порошенко.

- С большим удовольствием направляю Вам, Ваше Высокопревосходительство, мои приветствие и самые теплые поздравления по случаю Вашего Национального праздника, вместе с моими наилучшими пожеланиями народу Украины удачи и счастья в этом году, - говорится в тексте поздравления.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: