Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские телеканалы будут транслироваться в Крым с Херсонской области

23 августа 2014 23:00

Украинские телеканалы будут транслироваться в Крым с Херсонской областиГосслужба специальной связи и защиты информации создала два новых подразделения, которые будут отвечать за работу ведомства в Автономной республике Крым.

Об этом сообщает пресс-служба Госспецсвязи.

«Управление Госспецсвязи в Автономной республике Крым, временно оккупированной РФ, создано на базе Одесского территориального узла правительственной связи. Севастопольское управление создается на базе управления Госспецсвязи в Херсонской области», - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, в Херсоне завершается оформление нового крымского представительства Концерна РРТ (находится в подчинении у Госспецсвязи. - Ред.), которое планирует установить польские аналоговые передатчики, бесплатно переданные украинской стороне.

В сообщении отмечается, что цель установки этих передатчиков - обеспечение трансляции основных украинских телеканалов на часть территории Крыма с Херсонской области.

krymr.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: