Регистрация Войти
Вход на сайт

Гиркин входит в наблюдательный совет компании олигарха Малофеева

19 августа 2014 17:50

Гиркин входит в наблюдательный совет компании олигарха МалофееваБрат политика является начальником генштаба французской армии.

Вице-глава Европарламента Рышард Чарнецкий в Варшаве заявил, что главарь террористов на Донбассе Игорь Гиркин "Стрелков" работает на одну из компаний российского олигарха Константина Малофеева, который является партнером французского политика Филиппа Де Вилье.

"В наблюдательный совет компании олигарха Малофеева входит Игорь Стрелков (Гиркин) - лидер сепаратистов в Донецке", - сказал он, пишет УНИАН.

Политик уточнил, что информацию о работе террориста на Малофеева получил от коллег из Франции. Также он отметил, что не знает, с какого числа Стрелков входит в наблюдательный совет и какой именно компании российского олигарха .

Чарнецкий добавил, что брат Филиппа де Вилье, который на минувшей неделе обсуждал с Владимиром Путиным строительство парка развлечений в Крыму, является начальником генштаба французской армии.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: