Регистрация Войти
Вход на сайт

Журналисты канала Spilno.TV получили телесные повреждения на Майдане

15 августа 2014 19:20

Журналисты канала Spilno.TV получили телесные повреждения на МайданеНа Майдане Незалежности в Киеве избили журналистов, снимавших как происходит уборка "елки".

Об этом сообщает пресс-служба МВД. Правоохранители установили, что на журналистов и стримеров канала Spilno.TV напала группа неизвестных и нанесла им телесные повреждения. В результате один человек доставлен в больницу для получения медицинской помощи. Сейчас правоохранители опрашивают свидетелей и очевидцев происшествия для установления всех обстоятельств. По информации "Телекритики" пострадали в частности журналисты Максим Прасолов и Алексей Исаев.

Прасолов сообщает, что ему и его коллегам понадобилась помощь врачей, у некоторых журналистов серьезные травмы. "У меня сотрясение мозга. Сломали ногу Исаеву, я в милиции даю показания. Молодчиков в черных майках "Нарнии" зафиксировали на камеру. После разгрома они погрузили обломки в машины "Киевавтодора", - написал журналист, напоминая, что неизвестные уничтожили импровизированный пресс-центр журналистов на Майдане.

mvs.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: