Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы из Чикаго отправили в Украину 120 коробок с лекарствами

15 августа 2014 08:24

Украинцы из Чикаго отправили в Украину 120 коробок с лекарствамиУкраинцы из Чикаго передали в Киев, в Центральный клинический госпиталь Пограничной службы, который сейчас лечит военных, раненых в зоне боевых действий на Донбассе, 60 коробок с медицинским оборудованием и многофункциональные медицинские кровати.

Еще 60 коробок были отправлены в Базовый военный госпиталь Днепропетровска, передает УНН со ссылкой на VIDIA.

Все вещи закупила украинский врач из Чикаго Галина Бориславская в партнерстве с американской компанией Star Mortgage Team.

Паковали же все коробки и оборудование участницы и победительница конкурса Мисс Украинская Диаспора.

Точное количество раненых, которые сейчас находятся на лечении в госпитале, в администрации заведения не называют. Отмечают лишь, что фактически ежедневно в больницу прибывают десятки новых раненых. Около 140 бойцов уже прошли лечение и вернулись в ряды пограничников на передовую.

Напомним, волонтеры из диаспоры США организовывают благотворительные онлайн-аукционы для сбора средств в помощь украинской армии, раненым военным или акитивистам Майдана, а также семьям погибших на Майдане или на Востоке Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: