Регистрация Войти
Вход на сайт

Дети, которые играют без родителей, лучше учатся в школе

15 августа 2014 01:00

Дети, которые играют без родителей, лучше учатся в школеУченые выяснили, что участие в жизни детей необходимо ограничить с малых лет. Парадоксальное заявление экспертов направлено на улучшение умственных способностей и развитие навыков малыша.

Таким образом, дети, которые играют без родителей, намного лучше учатся в школе. Эксперты уверены, что самостоятельность ребенка поможет ему познать окружающий мир лучше, и эти знания повлияют на успеваемость в школе.

Известный британский ученый доктор Дэвид Уайтбред утверждает, что современные родители часто заставляют себя играть с ребенком, испытывая давление общества, однако эти игры не идут на пользу малышу.

Статистика подтверждает, что 63% пап и мам уверены в необходимости совместных игр с детьми. Но доктор настаивает на необходимости предоставить ребенка самому себе: «Это стало большой проблемой в последние десятилетия, и дети все меньше участвуют в исключительно детских играх наедине или со своими ровесниками, где они могут проявить лидерские качества. Современные дети ведут более упорядоченную жизнь, и у меня полно доказательство того, что это вредит детскому развитию. Это не значит, что родителям вовсе не нужно играть с детьми, но малыши должны иметь возможность чаще играть без родителей!».

healthyStyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: