Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на пятницу, 15 августа

14 августа 2014 21:40

Погода в Украине на пятницу, 15 августаВ пятницу в Украине ожидается преимущественно солнечная погода, в западных областях – облачно с прояснениями. На большей части страны прогнозируется сухая погода. В западных, северных регионах и в Карпатах возможен небольшой дождь с грозой. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах +14…+26 градусов, днем +19…+39. Ветер переменный, преимущественно южный и юго-западный, 1-5 м/с, местами шквалы 15-20 м/с.

В северных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе будет дождливая погода с грозой. В Сумской области – без осадков. Ночью воздух охладиться до +19…+23 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +25…+34. Ветер южный и юго-западный, 1-5 м/с, местами шквалы 15-20 м/с.

В южных областях – солнечно. В регионе преимущественно без осадков. Ночью столбики термометров покажут +18…+25 градусов, днем воздух прогреется до +33…+38. Ветер восточный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В Крыму ожидается солнечная погода. На полуострове без осадков. Ночью температура воздуха составит +19...+26 градуса. Дневная будет колебаться от +30 до +38. Ветер северо-восточных направлений, 1-4 м/с.

В восточных областях – солнечная погода. В регионе осадков не предвидится. Ночью градусники покажут +19…+24, дневная температура воздуха составит +34…+39 градусов. Ветер переменный, преимущественно восточный и юго-восточный, 1-5 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет преимущественно дождливая погода с грозой. Температура воздуха ночью опустится до +14…+19 градусов, днем поднимется до +19…+26. Ветер западный и юго-западный, 1-4 м/с, местами шквалы 15-20 м/с.

В Карпатах – облачно с прояснениями. В регионе с самого утра будет идти дождь c грозой, под вечер его сменит мелкий дождь. Температура воздуха ночью до +17…+19, днем до +20…+22 градусов. Ветер северо-восточный, 1-3 м/с, местами шквалы 15-20 м/с.

В центральных областях – солнечная погода. В регионе осадков не предвидится. В Винницкой области возможен дождь с грозой. Ночью столбики термометров покажут +19…+23 градуса, днем – от +25 до +36. Ветер южный и юго-западный, 1-5 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: