Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики готовили диверсию в районе Донецкой области

11 августа 2014 22:30

Боевики готовили диверсию в районе Донецкой областиВо время задержания у боевиков был изъят целый арсенал оружия.

В рамках проведения АТО сотрудники СБУ с привлечением 11 батальона территориальной обороны задержали террористическую группу, которая входила в состав банды россиянина "Бати".

Как сообщили в пресс-службе СБУ, пятеро задержанных боевиков терроризировали мирное население в Дебальцевском районе Донецкой области, выполняя задачи по установлению мест дислокации опорных пунктов ВСУ, а также изучению маршрутов движения украинской военной техники и личного состава.

По информации следствия, преступники были задержаны непосредственно то время, когда они готовились к провеению диверсии в отношении одного из объектов украинской армии, развернутого на передовых позициях.

Во время задержания у террористов изъято оружие и боеприпасы, в том числе, ручной противотанковый гранатомет и заряды к нему, автоматы Калашникова, патроны к стрелковому оружию, гранаты Ф-1 и РГД.

"Допрошенные террористы сообщили важную информацию относительно мест дислокации отдельных подразделений террористов "ЛНР", количества живой силы и вооружения. Начато уголовное производство, проводятся следственные и процессуальные действия", - добавили в СБУ.

ssu.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: