Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе и Кировограде объявлен траур

11 августа 2014 09:31

В Одессе и Кировограде объявлен траурВ понедельник, 11 августа объявлен день траура в двух городах Украины – Одессе и Кировограде.

Так, Одесса почтит пограничников, погибших во время прорыва из "Южного котла".

-Председателем Одесской областной государственной администрации Игорем Палицей издано распоряжение об объявлении траура в Одесской области в понедельник, 11 августа, в знак памяти погибших бойцов-пограничников. Все развлекательные мероприятия отменены, государственные флаги будут приспущены. Распоряжение доведено до сведения всех структурам власти Одесской области, - написала на своей страничке в "Фейсбуке" советник губернатора Зоя Казанжи.

В Кировограде же в последний путь будут провожать погибшего в зоне АТО пограничника Андрея Матвиенко. Прощание с Андреем Матвиенко состоится на Театральной площади областного центра. Начало траурной церемонии в 10.00.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: