Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы продолжают артобстрел Донецка

10 августа 2014 19:30

Террористы продолжают артобстрел ДонецкаПо состоянию на 17.30 обстановка в Донецке остается напряженной. Жители города сообщают о том, что звуки взрывов и стрельбы из тяжелых орудий продолжают раздаваться во всех районах.

Об этом говорится в сообщении Донецкого горсовета.

По информации МЧС Украины в Донецкой области, во второй половине дня в результате попадания снаряда на территорию автопарка ЗАО "Укртранс-Донецк-Экспедиция", расположенного по адресу ул.Горновая 7а, полностью уничтожены 2 автобуса марки ПАЗ, 1 "Богдан", а также повреждены два "Богдана", 1 ПАЗ и два металлических контейнера.

В результате артобстрелов обесточено 40 подстанций. В результате артобстрелов сегодня, 10 августа снова обесточена большая часть микрорайона «Текстильщик». Без электроснабжения находятся более 10 тысяч жителей. Кроме того, без электроэнергии остаются три девятиэтажных дома и 100 домов частного сектора поселка Грабари Куйбышевского района. Также обесточено около 200 домов частного сектора в районе завода «Топаз».

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: