Регистрация Войти
Вход на сайт

Дружеские отношения в офисе делают человека счастливым

9 августа 2014 23:00

Дружеские отношения в офисе делают человека счастливымОпрос 11500 человек показал, что дружба с коллегами по работе необходима для повышения уровня счастья человека. Таким образом, 46% опрошенных ответили, что дружеские отношения в офисе помогают скрасить серые будни.

Эксперт сайта, который провел опрос, Николь Уильямс уверен, что для повышения продуктивности труда в офисе необходимо создавать дружескую атмосферу.

Однако иногда дружба приводит к соперничеству: так, 18% опрошенных добровольцев соревнуются с товарищами по офису, а 68% участников опроса молодого возраста могут пожертвовать дружеской привязанностью ради продвижения по карьерной лестнице.

При этом более 60% людей старшего возраста никогда не предадут ради должности. Половина опрошенных ответили, что дружба мотивирует их, а большинство людей старшего возраста не думают, что хорошие отношения с коллегами влияют на работу.

Более 50% работников офисов ощущали, что коллеги понимают их лучше, чем близкие друзья. Такие результаты были получены в Индонезии, однако в Великобритании так думали лишь 9%.

В Индии треть опрошенных добровольцев не сомневаются, что на работе их поймут лучше, чем дома.

healthyStyle.info

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: