Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские спортсмены продают медали, чтобы поддержать армию (ВИДЕО)

7 августа 2014 13:36

Украинские спортсмены продают медали, чтобы поддержать армию (ВИДЕО)Одна из лучших гимнасток Украины, чемпионка мира Наталья Годунко на ряду с другими известными украинскими спортсменами откликнулась на призыв помочь нашей армии - она выставила на аукцион свою золотую медаль с чемпионата мира по художественной гимнастике. 

Поддержать украинскую армию решили известные наши спортсмены. Сразу несколько звезд отечественного спорта не пожалели своих наград, выставив их на аукцион, чтобы вырученные средства отдать на поддержку нашей армии.

"Буду только рада, если она спасет чью-то жизнь", - заявила Наталья Годунко, отдавая свою золотую медаль чемпионата мира на аукцион.

youtube.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: