Регистрация Войти
Вход на сайт

Сладкая голливудская парочка Джоли и Питт наконец выбрали обручальные кольца

10 декабря 2012 00:00

Сладкая голливудская парочка Джоли и Питт наконец выбрали обручальные кольцаАнджелина Джоли и Брэд Питт выбрали обручальные кольца, но когда состоится долгожданная свадьба, до сих пор неизвестно.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке в апреле этого года, но сделали это исключительно под давлением своих шестерых детей. Причём Брэд Питт лично занимался дизайном кольца для помолвки совместно с ювелиром Робертом Прокопом, бывшим директором британской ювелирной компании Asprey&Garrard. А вот обручальные кольца, которыми жених и невеста обменяются у алтаря, по особому поручению для пары выбирал личный стилист Джоли.

Как пишет издание New York Daily News со ссылкой на inTouch кольца были куплены 27 ноября у известной и популярной в Голливуде фирмы Neil Lane. Когда состоится долгожданная свадьба, до сих пор неизвестно, но на американской премьере фильма «Ограбление казино», Брэд Питт сказал, что это произойдёт совсем скоро и что церемония будет только для членов семьи. Хотя известно, что друг Питта, актёр Джордж Клуни, тоже на неё приглашён.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: