Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы запустили новый GPS спутник

4 августа 2014 03:00

Американцы запустили новый GPS спутникВ космос был с успехом отправлен новейший спутниковый аппарат под названием "GPS 2F".

Это - мощнейший навигационный комплекс со способностями к глобальному позиционированию. Главной задачей, поставленной учеными перед этим спутником, является вывод к орбите ракетного модуля ''Atlas 5''.

Согласно официальным данным, обнародованным средствами массовой информации, спутниковый аппарат вывел ракету к орбите приблизительно в 11:00 часов по времени Cоединенных Штатов. На данный момент, специалистами ведутся испытания аппарата на предмет выявления потенциальных проблем в конструктиве и прочих особенностях.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: