Регистрация Войти
Вход на сайт

Шацких пополнил список лучших бомбардиров чемпионатов Украины

3 августа 2014 10:50

Шацких пополнил список лучших бомбардиров чемпионатов УкраиныГол нападающего "Говерлы" Максима Шацких в матче против запорожского "Металлурга" (1:2) стал для него 123-м в высшей лиге чемпионатов Украины, сообщает "Сегодня".

35-летний футболист догнал в списке лучших бомбардиров за всю историю чемпионатов Украины Сергея Реброва и делит с ним первое место.

При этом Ребров забил 123 гола за 12 сезонов в высшей лиге, проведя в составе "Шахтера" (10 голов) и "Динамо" (113 голов) 261 матч.

Шацких за 16 сезонов забил 97 голов в составе "Динамо", 22 раза отличался в воротах соперников за киевский "Арсенал" и 4 гола забил за "Говерлу".

Среди игроков, которые на данный момент продолжают карьеру, ближайшим преследователем Шацких и Реброва является Евгений Селезнев. На счету нападающего "Днепра" 92 гола.

tribuna.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: