Регистрация Войти
Вход на сайт

Международные эксперты работают на месте крушения Боинга

1 августа 2014 16:36

Международные эксперты работают на месте крушения БоингаНесмотря на определенные провокации, работа экспертов идет в нормальном режиме.

Международная экспертная группа в составе представителей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, Австралии и Нидерландов сегодня в полном составе добралась до зоны крушения самолета "Боинг-777" в Донецкой области и с 11:30 там работает.

Как передает корреспондент "Сегодня.ua", об этом заявил вице-премьер-министр, председатель Госкомиссии по расследованию причин катастрофы Boeing 777 "Малазийских авиалиний" Владимир Гройсман на брифинге в кризисном медиа-центре в Киеве.

По его словам, в составе группы работает 101 эксперт, а передвигаются они на 20 автомобилях. Кроме того, с ними двигаются и сопровождающие авто.

Вице-премьер сообщил, что, несмотря на определенные провокации, работа идет в нормальном режиме.

Кроме того, Гройсман заявил, что в 20-киллометровой зоне в районе от места крушения "Боинга" никаких боевых действий не ведется.

Вместе с тем вице-премьер отметил, что решения о направлении на место крушения самолета полицейской комиссии (до 700 вооруженных лиц) пока не принято. По его словам, для этого должен быть отдельный указ президента.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: