Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные причины потери энергии

29 июля 2014 17:36

Главные причины потери энергииБиополе человека очень мощный механизм. Если оно работает хорошо, то все системы - иммунная, эндокринная и нервная выглядят как слаженный механизм. Такой человек чувствует себя уравновешенным, позитивным настроенным к миру, людям и у него нет болезней, его не одолевают порчи, сглазы.

Как вы понимаете — это идеальный вариант. Он встречается у тех людей, кто активно работает над собой, регулярно практикуя энергетические практики, кто питается здоровой пищей, содержащей достаточно энергии. Почти все люди имеют шесть негативных программ, из-за чего всегда страдают.

Такие люди неуверенны в себе, всегда напрягаются, надевают на себя маску и не могут добиться успеха. Такие люди полны страхов и боли, что отражается на психическом и энергетическом состоянии человека. Все это приводит к болезням. Биополе такого человека становится очень тонким. В статье мы расскажем о семи причинах, почему люди теряют энергию.

Одной из главных причин потери энергии является стресс. Во время стресса человек теряет огромное количество энергии. Нужно уметь противостоять стрессам, быть к ним устойчивыми, уметь восстанавливать энергию.

Вокруг вас есть люди, постоянно пребывающие в дурном расположении духа. Их негативное настроение и вечное недовольство, безусловно, отражаются на вас. Общаясь с такими людьми, вы теряете энергию. Такие люди неосознанно воруют вашу энергию — они вампиры. Старайтесь общаться с ними, как можно меньше.

Третья причина кроется в неправильном питании. Если вы едите много мяса и животных продуктов и мало овощей и фруктов, то это все сказывается на потере энергии. Меньше пейте алкоголя и бросайте курить.

Не предавайте себя, свою внутреннюю истину. Вся наша истина заложена глубоко в душе. Каждый человек наделен исходным кодексом судьбы, где есть миссия и предназначение. Нельзя жить, если вы предаете себя, от этого у вас появятся болезни. Каждый раз, когда вы предаете себя, вы теряете энергию.

Почти все люди наделены программой под названием «Не будь собой и не будь успешным». Эту программу рано в детстве нам преподают и учат тому, как делать счастливыми других и забыть о себе. Такие люди не понимают своих собственных потребностей. В них заблокированы потоки творческой энергии. Они не знают, что их интересует, что их вдохновляет и что их радует.

Они изо дня в день выполняют свою однообразную работу, и их жизнь превращается в ад. Если человек не любит свою работу и ходит на нее только, чтобы получать заработную плату, то он быстро начинает уставать. Человек живет на надрыве. Такая жизнь забирает энергию. Ведь человек, который не удовлетворён жизнью, он находится в постоянном напряжении, ощущении, что что-то идёт не так, как ему хотелось бы. Он чувствует пустоту, опустошённость — ему уже ничего не хочется.

Наверное, все знают, что наше психологическое понятие полностью зависит от нашего физического состояния. Многие люди жалуются на болезни и плохое самочувствие. Они даже не понимают, что пребывают в состоянии жертвы. Они теряют много энергии.

Многие люди не любят себя, постоянно критикуют себя, а это между прочим одно из самых сильных оружий для самоуничтожения. Когда вы гнобите себя сами, критикуете себя, ругаете себя – вы теряете много энергии. Нужно понять, что вы для себя в этот момент враг, палач и судья.

7mednews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: