Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымский военный рассказал об унижении и запугивании в российской армии (ВИДЕО)

Крымский военный рассказал об унижении и запугивании в российской армии (ВИДЕО)Контрактник Вооруженных Сил Украины Редван Менбориев, который после аннексии АР Крыма вынужден был остаться на полуострове служить в российской армии, принял решение вернуться на материк и принять участие в боевых действиях против террористов на стороне украинских войск в зоне АТО.

По его словам, он покинул место службы в знак протеста против агрессии России в отношении соседнего государства. Крымчанин рассказал об унижении и запугивании командирами украинцев, поступивших на службу в Вооруженные силы России.

Бывшим украинским военным запрещается выезжать из оккупированной территории в течение трех лет, их зарплата гораздо ниже российских. Проукраински настроенных военнослужащих угрожали выгнать из армии или "сослать" для прохождения дальнейшей службы в отдаленные гарнизоны России.

 

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: