Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые нашли верный способ, как избавиться от стресса навсегда

29 июля 2014 07:00

Ученые нашли верный способ, как избавиться от стресса навсегдаСпециалисты назвали самое верное и надежное средство от всех видов стресса - сладкое лакомство.

Некоторые представители медицины даже считают, что это вкусное лекарство является настоящей панацеей, пишут иностранные СМИ.

Исследования показали, что ежедневное употребление небольшой порции горького шоколада способно избавить от стрессов навсегда.

Шоколад снижает уровень гормона стресса в крови и помогает сбалансировать другие химические элементы и гормоны в организме.

Так, в ходе исследования было доказано, что для защиты от стрессов достаточно ежедневно употреблять по утрам и вечерам по 20 граммов темного шоколада.

К тому же в ходе исследования было доказано, что регулярное употребление этого сладкого лакомства снижает риск развития болезней сердца на 30% и предотвращает развитие гипертонии и диабета.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: